Вверх страницы

Вниз страницы

WONDERLAND

Объявление

http://s5.uploads.ru/t/14TEH.gif
» 30. 04. 2013. Форум официально переехал и начинает свою работу!
» 15. 05. 2013. Сменился дизайн. Свои отзывы Вы можете оставить в гостевой.
» 25. 05. 2013. Приветствуем нового администратора - .jadore!
Добро пожаловать на форум «WONDERLAND»!
Мы рады, что вы с нами - для нас это очень много значит. А вы представляете как нам будет радостно, если вы останетесь с нами надолго? Здесь вы сможете найти кучу полезностей для своего форума или же сами сможете стать частью творческого процесса на данном форуме.
Присоединяйтесь к нам!
Ваши вопросы
Заказ пиара
Заказ мелкой графики
Заказ акций
Заказ квестов
Скрипты
Администрация:
облепиха; | .jadore

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
Набор в администрацию
Набор в мастера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WONDERLAND » КРИТИКА » N.O. UNIVERSITY. YOUNG AND BEAUTIFUL (полная)


N.O. UNIVERSITY. YOUNG AND BEAUTIFUL (полная)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДизайнПоскольку у меня временно только один браузер (Мозила), то на кроссбраузернось посмотреть не могу. В общем и целом дизайн приятный. Читаемый и светлый. Из косяков:
- странная полоска внизу, мне так и не удалось понять, для чего дизайнер ее прописал (скрин).
- при изменении размера окна появляется сдвиг на один пиксель (скрин). Мелочь, но не хорошо. Исправляется это во втором окне, в том, что названо «/* картинка в самый низ */».
- и на будущее дизайнеров просите сохранять картинки в .jpg формате (причем для фона-шапки 100% качество не обязательно, глазу неразличимо 100% качество или 80%, а вес меняется значительно), если заботитесь о трафике пользователей и о тех, кто сидит с маленькой скоростью. Пнг для прозрачных элементов, когда без него никак. Картинки в этом формате весят больше. Для современных компов это не проблема, но с планшетов или телефонов разница чувствуется.
Отдельно хотелось бы сказать об оформлении акций. Оно великолепно, так держать. Каждая акция в своем графическом стиле, что не может не радовать. Также хотелось бы отметить интересное, не обычное оформление таблицы. Молодцы, очень симпатично и аккуратно получилось.

МатчастьОткровенно говоря, я видел столько ролевых с подобным сюжетом, в которых на самом деле отыгрываются отношения и только они, что сюжет вызывает лишь ироничную улыбку. Возможно, стоит поднапрячься и придумать какую-то фишку, то, что отличало бы Ваш форум от остальных точно таких же реал-лайфов, но с другим дизайном. Подумайте над чем-то особенным для форума. Чтобы можно было взять несколько сюжетов и в общей картинке «внешнего спокойствия но ого-го внутри или по ночам» найти несколько отличий. Ну а в целом, в реал-лайфе матчасти особой и быть не может, всё и без того ясно и понятно. Очень понравилась тема «Навигация по городу».

ОбщееСмысл в теме «список ролей»? Если у Вас ролевая по мотивам какого-то фильма или сериала — укажите об этом в правилах и (или) в сюжете. Если же не по мотивам, то тема бесполезна, ибо ничего не дает, поскольку персонажи авторские и неизвестные никому.
Пробный пост в полной версии анкеты меня, как игрока (поверьте, в этом плане деятельных игроков не много) угнетал бы. Кроме того не прописано, допустимо ли брать пробник с другой ролевой или обязательно писать именно от этого персонажа и для форума.
Очень большой и выделяющийся ник для рекламы.
Совершенно не понравилась надпись в «занятых внешностях» - «за администрацией, бессрочно». Администрация, прежде всего, должна сама соблюдать написанные ими же правила, иначе — зачем писали?
Денежная система. Если честно, то «реклама нужного персонажа» озадачила. Разве администрация проекта не должна желать игрокам интересного отыгрыша «за бесплатно» и помогать, и содействовать им в поиске нужных игроков потому, что это интересует играющих. Извините, но «в нашем случае пакетики с кровью» - берете информацию с других форумов, так хоть переделывайте под свой. И как мысль: некоторые игроки могут быть заинтересованны в тайной возможности подарить подарок.
Тема с обсуждением квестов. Возможно, все квесты, в которые идет набор, лучше выложить в первом посте (и закрепить первый пост в теме), чтобы новичкам не приходилось просматривать всю тему в поисках квестов, куда записаться можно. Кстати, у вас там еще и набор идет.

Дополнительно

Порадовала общая грамотность. Только перечитайте, пожалуйста, описание первого квеста очень много повторов.
Сюжет: «псевдо товарищ» - если мне память не изменяет, то начальная составная часть пишется слитно.
Сюжет: «самим с собой» - с самим собой
Правила
«банальных гетеро» - что за дискриминация по ориентации? оО
«по истечение» - могу ошибаться, но вроде истечении. По истечении срока давности, после истечения срока.
«Но также» - или но, или также. Оба — перебор
Система денег
чем больше тем лучше — не указано, почему/чем лучше.
За победу в конкурсе - колебаться — колеблется, наверное.

0

2

Ash
Спасибо за критику. Мы все учтем.

0


Вы здесь » WONDERLAND » КРИТИКА » N.O. UNIVERSITY. YOUNG AND BEAUTIFUL (полная)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно